当前位置:首页 > 网上互动 > 网上咨询
  网上咨询  
网上咨询      我要咨询
咨询类别: 学校基本情况
标题: 体育场馆开放时段
内容: 您好!我是张江贵校周边的一名普通市民,下班后想参加一些体育活动,例如篮球等,想了解一下贵校在日常下午五点以后是否有对外开放或提供有偿租用服务的申请渠道?
发信人: 郭先生
发信时间: 2017-5-22 18:27:15

回复信息如下:
回复内容: 您好!目前体育场馆主要以满足教学为主,暂不具备条件对外开放。
回复时间: 2017-6-28 9:05:41
回复部门: 公共服务处