当前位置:首页 > 网上互动 > 网上咨询
  网上咨询  
网上咨询      我要咨询
咨询类别: 学校基本情况
标题: 游泳馆建设
内容: 您好,我是住在上科大研究生,酷爱游泳,想咨询下游泳馆的建设情况,何时可以完工,何时可以开放?
发信人: 于博文
发信时间: 2016-11-6 10:29:18

回复信息如下:
回复内容: 游泳馆何时建成投入使用,尚未接到基建管理中心的通知,而且目前在土建阶段,具体对外开放日期不确定。
回复时间: 2016-11-22 17:53:46
回复部门: 公共服务处