当前位置:首页 > 网上互动 > 网上咨询
  网上咨询  
网上咨询      我要咨询
咨询类别: 高校招生信息
标题: 提前批录取
内容: 山东省7月5日一批志愿开始填报,,我报了该校的提前批,至今不知道是否录取,对一批录取有没有影响
发信人: 宋鹏斐
发信时间: 2016-7-4 13:18:43

回复信息如下:
回复内容: 您好,请在我校录取结果查询页面查看。http://admission.shanghaitech.edu.cn/luqu.php
回复时间: 2016-7-15 14:34:07
回复部门: 校长办公室